ИнтерАГРО2020/InterAGRO 2020 (28-30.10.2020 г.Киев, МВЦ)

ИнтерАГРО2020/InterAGRO 2020 (28-30.10.2020 г.Киев, МВЦ)

Международная агропромышленная торговая выставка “ИнтерАГРО” 2020 завершила свою работу!
Основную часть участников выставки “ИнтерАГРО” составляли заводы-производители сельскохозяйственной техники и оборудования, сэр которых и FRANK ORIGINAL (ООО Франк Лемекс), что в значительной мере способствует развитию и успеху украинского и мирового агробизнеса.

logo-agroНа выставке были представлены последние достижения и инновации мирового и отечественного машиностроения для аграрного сектора, сельскохозяйственное оборудование для ремонта и сервиса, запчасти, технологии точного земледелия и АГРОКЛИМАТ, оборудование и технологии для растениеводства, агрохимия.

В рамках выставки состоялись ряд деловых мероприятий, тематика которых формируется в соответствии с актуальным проблемам АПК, с учетом последних мировых тенденций развития отрасли. Участники международных конференций, семинаров, круглых столов смогли сориентироваться в водовороте новинок отрасли, поняли направления развития рынка.
Среди ярких событий выставки состоялось – подведение итогов и награждение победителей международного конкурса лучших инновационных решений в сельхозтехнике и оборудовании «InterAGRO Innovation Award», который проводится для того, чтобы представители сельскохозяйственной отрасли узнавали о лучшие инновационные решения в аграрной технике и оборудовании, а предприятия и организации имели стимул внедрять свои инновации в серийное производство.

Несмотря на карантинные мероприятия, в 2020 году международная выставка «Школа» в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции как на рынке Украины, так и на мировой арене.